Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestras Condiciones de Uso.
domingo, 16 de mayo de 2021  
PRESENTACIÓN SERVICIOS ESPECIALISTAS MÉTODO DE TRABAJO LABORATORIO HEMEROTECA SEDES RRHH
Asesoramiento integral para autónomos y empresas
El nuevo procedimiento de divorcio o separación ante Notario
Bonos convertibles en acciones: falta de información
Ir a Laboratorio >>
La nueva ley de reformas urgentes del trabajo autónomo
Cláusula suelo: reclamación de cantidades tras sentencia firme
Especial protección en el ámbito laboral de las mujeres embarazadas
La correcta graduación de las sanciones en el ámbito laboral
Ir a Hemeroteca >>
UNIVE Alicante
Avenida Maisonnave 19, 5º Dcha. (Edificio Officentro)
3003, Alicante
T. 966 365 069 / 900 103 382
F. 91 575 66 61
alicante@unive.es / info@unive.es
UNIVE Barcelona
Avinguda Diagonal, 416, 1º, 1ª
8037, Barcelona
T. 931 521 011 / 900 103 382
F. 915 756 661
barcelona@unive.es / info@unive.es
UNIVE Bilbao
Alameda Recalde 27, 8ª planta - 11
48009, Bilbao
T. 946 41 57 78 / 900 103 382
F. 915 756 661
vizcaya@unive.es / info@unive.es
UNIVE Granada
Plaza del Carmen 2 - Planta 1ª - Oficina A
18009, Granada
T. 958 944 040 / 900 103 382
F. 915 756 661
granada@unive.es / info@unive.es
UNIVE Islas Baleares
C/ Sant Miquel 30, 5º D (Edificio Sant Antoniet)
7002, Palma de Mallorca
T. 971 07 20 22 / 900 103 382
F. 915 756 661
mallorca@unive.es / info@unive.es
UNIVE La Coruña
C/ Juana de Vega 8, 2° Izquierda
15003, La Coruña
T. 981 108 181 / 900 103 382
F. 915 756 661
coruna@unive.es / info@unive.es
UNIVE Las Palmas de Gran Canaria
Calle León y Castillo 177, 3ª planta
35004, Las Palmas de Gran Canaria
T. 928 90 30 80 / 900 103 382
F. 915 756 661
laspalmas@unive.es / info@unive.es
UNIVE Madrid - Sede Central
Calle O´Donnell 17
28009, Madrid
T. 91 283 47 30 / 900 103 382
F. 915 756 661
madrid@unive.es / info@unive.es
UNIVE Málaga
Alameda de Colón 7 - Planta 1º - Oficina A
29001, Málaga
T. 952 000 627 / 900 103 382
F. 915 756 661
malaga@unive.es / info@unive.es
UNIVE Murcia
Avenida Juan Carlos I, 55 - 8º (Edificio JC1)
30100, Espinardo
T. 968 235 453 / 900 103 382
F. 915 756 661
murcia@unive.es / info@unive.es
UNIVE Santa Cruz de Tenerife
Calle Santa Rosalía 49, 2º D
38002, Santa Cruz de Tenerife
T. 647 546 087 / 900 103 382
F. 91 575 66 61
tenerife@unive.es / info@unive.es
UNIVE Santander
C/ Hernán Cortés 37, 1º Izqda.
39003, Santander
T. 942 30 50 40 / 900 103 382
F. 91 575 66 61
santander@unive.es / info@unive.es
UNIVE Sevilla
Avenida República Argentina, Nº 21 B, Planta 3 - Oficina 12
41011, Sevilla
T. 955 511 133 / 900 103 382
F. 915 756 661
sevilla@unive.es / info@unive.es
UNIVE Valencia
Av. del Regne de València 15, 1º, Puerta 4
46005, Valencia
T. 966 283 441 / 900 103 382
F. 915 756 661
valencia@unive.es / info@unive.es
UNIVE Valladolid
Plaza de España 6, 2º Planta - Oficina 21 (Center España)
47001, Valladolid
T. 674 676 575 / 900 103 382
F. 915 756 661
valladolid@unive.es / info@unive.es
UNIVE Zaragoza
Paseo de la Independencia, 34 - 4º centro
50004, Zaragoza
T. 976 11 00 60 / 900 103 382
F. 915 756 661
zaragoza@unive.es / info@unive.es
VOLVER ATRÁS >>
Grupo Unive (menciones legales) · Política de Cookies · info@unive.es · 900 103 382 · Horario de Atención Comercial de 9:00 a 14:00 y de 16:30 a 20:00 · Versión Móvil